Где купить рекламу в вк?

Любовь Романова Ученик (153), открыт 2 недели назад
хочу продвинуть свой арт-паблик в вк, но не хочу покупать рекламу напрямую у вк, так как эффективность обычно неособо. где ещё можно купить неочень дорогую рекламу?
1 ответ
wda wdas Гуру (3369) 2 недели назад
напрямую искать микро паблики по твоей тематике и писать в лс админу или сообщении группы о рекламе. как правильно реклама не сильно дорогая напрямую
wda wdasГуру (3369) 2 недели назад
скинь ссылку я подпишусь, поддержу