Кмс по борьбе под одеялом или кмс по рукоблудству ?

Кабанчик Говядина Ученик (97), открыт 2 недели назад
?
2 ответа
ЧАОП ПОКА!!! Ученик (173) 2 недели назад
Спать иди сынок
Кабанчик ГовядинаУченик (97) 2 недели назад
Папа ,я не хочу
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 2 недели назад
воупрос в чём
ваши половые трудности
Кабанчик ГовядинаУченик (97) 2 недели назад
Я хзчьо лучьшье
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) Кабанчик Говядина, не понимаю вы таким себя считаете? мне это мало важно, йа, практикующий психолух..... именно по дефктологии могу совет какой нить кинуть, но увы, вести вас не смогу, мне самому выживать надо каг то ......... И Вы, дети Солнышка, радуйтесь своей судьбе ещё , ПОЖАЛУЙСТА!