Какая неквалифицированная работа не требует хорошего здоровья? Работа для пенсионеров инвалидов Но без специальности

бездомный гном Ученик (19), открыт 2 недели назад
Грузчики уборщики курьеры там здоровья надо ого-го
Пенсионеров туда не берут
7 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) 2 недели назад
Тихо сидеть на своем рабочем месте и собирать что-то. Сборщик на Ваш выбор. Они разные бывают.
бездомный гномУченик (19) 2 недели назад
Если вы имеете ввиду сборщиков сбера или т.п то она явно не для пенсионеров т к там все нужно делать очень быстро и качественно
Там в основном молодёжь студенты
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) бездомный гном, я имею это понятие вообще, а что собирать подходит Вам, знаете только Вы, то есть надо посмотреть конкретные предложения.
Ромашка Полевая Просветленный (44394) 2 недели назад
Работники почты,вахтерши, кассиры, продавцы, сторож, диспетчер
Татьяна ТИП Просветленный (41001) 2 недели назад
В пункт выдачи заказов Озон, Валдберис
ЛО-М Оракул (77727) 2 недели назад
надо сразу писать ...и ключ от сейфа где деньги лежат)))мечтай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663828) 1 неделю назад
на выдачу заказов озон и вайлдберис
у нас там либо пенсионеры либо молодняк подрабатывает