Мне 14 лет, посоветуйте пожалуйста недорогое средство от этих прыщей??желательно недорогое какое нить

Eva Marakesh Ученик (97), открыт 2 недели назад
12 ответов
Санечка постарался Мыслитель (5851) 2 недели назад
1.повзрослей, сами пройдут
Санечка постаралсяМыслитель (5851) 2 недели назад
да и к тому в 14 лет это еще нормально, у многих всю рожу сыпит
Eva MarakeshУченик (97) 2 недели назад
это просто ужасно выглядит с тоналкой
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (465) 2 недели назад
Где прыщи ? Ты моего лица не видела
добрячок Оракул (57207) 2 недели назад
А прыщи где? Там идеальная кожа
Eva MarakeshУченик (97) 2 недели назад
ахах на фотке
добрячок Оракул (57207) Eva Marakesh, на фотке кожа гладкая словно у младенца
Alikhan Zhankin Просветленный (49050) 2 недели назад
Перво наперво сократить до минимума употребление сладкого и мучного, но больше овощей и фруктов. Также придерживаться Правила "3Ж" - НЕЛЬЗЯ Жирное, Жареное, Жгучее (острое). Ну и само собой - Гигиена лица. Больше времени проводить на свежем воздухе и солнце.
пылинка алмазная Оракул (60172) 2 недели назад
масло чайного дерева. мне нравится вариант, который продается в "Подружке" (фирма "Ботаника").
еще салициловые средства (мазь или болтушка)
пиллинг мультикислотный от фирмы "Буренка". он щадящий кожу, его не нужно бояться наносить и смывается просто прохладной водой.
A S Ученик (91) 2 недели назад
Бариер кожи разрушен было такое и всякие прыщики вылезают...мои лицо просто водой и потери полотенцем...потом бери желток и мажь на лицо как маску и сразу умывайся не сиди с ним пока сохнет на лицо...и всё...завтра прыщи не будут 100%
Алексей Оракул (94926) 2 недели назад
Исключи мучное, мясное и сахар.
Алла Просветленный (32225) 1 неделю назад
Попробуйте просто кипятить воду, прежде, чем умываться.На фото прыщей вообще не видно.
Светлана Верона Мастер (1099) 1 неделю назад
ну вот из не дорогого я брала и полисорб пила, жкт чистила, плюс питание пересматривала, оно сильно влияло
Оксана Калинина Мастер (1625) 1 неделю назад
Поменьше сладкого и мучного. Умываться ежедневно. Средства с салициловой кислотой не так безопасны как кажутся. Можно пересушить кожу. Лучше попросить маму сводить к косметологу на процедуру и консультацию.
Вера Ягупова Ученик (102) 1 неделю назад
Соглашусь с комментариями выше - прыщей не видно особо. А вот следы от старых прыщей кое-где есть. Можно купить гель Постакнетин, он хорошо справляется с пятнами после прыщей. А если еще прыщ появится, то его можно обрабатывать Зеркалином пока он не подсохнет, одного флакона хватит очень надолго. На стадии заживания прыща можно его мазать все те же Постакнетином, тогда вообще следов на коже оставаться не будет.