Помогите пожалуйста, могу я забеременеть если

cute armin Ученик (91), открыт 2 недели назад
у меня месячные третий день, парень дроч.л мне и возможно на руках была спе.р ма, она попала внутрь, возможно ли забеременеть мне 17
19 ответов
Eva Eva Профи (888) 2 недели назад
невозможно
cute arminУченик (91) 2 недели назад
почему
Eva Eva Профи (888) cute armin, для этого нужны определенные условия
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6512) 2 недели назад
а зачем он на руки сперму намазал
KindsFeedМудрец (10669) 2 недели назад
Детей хотел
zxcUTKA123 Мастер (1936) 2 недели назад
смотря сколько времени прошло, конча быстро сохнет, минуты 2
данил сапрыкин Профи (611) 2 недели назад
Зашей себе дыру и больше не беспокойся. Жертва неудачного аборта.
Владимир Сахненко Мастер (1944) 2 недели назад
а вы не троль? А то такое чувство что жесткий стеб.... Да не бойтесь. Сделайте тест на беременность. Даже если и положительный тест, можно использовать таблетки от контрацепции
Zxc Clown Ученик (106) 2 недели назад
Нет не сможешь так как сперма засыхает за 2 минуты
Дмитрий . Мастер (2342) 2 недели назад
Конечно можно, одна кончинка попадёт в матку и всё, ты беременна
Vladimir Karamzin Профи (652) 2 недели назад
Он кому др0чил то?
Нормально объясните ситуацию, а то вдруг окажется что сосед ещё был какой нибудь. Парень др0чил соседу, у тебя месячные, а капуста квашеная, ещё он из Гваделупы
Бабочки Искусственный Интеллект (457450) 2 недели назад
Помочь тебе пользоваться своим разумом до совершения таких безнравственных дел