Если у стиральной машинки ошибка f 08 и еще из барабана после стирки странноватый запах химии

Звзузу Мыслитель (9521), на голосовании 3 недели назад
То ли машинного масла, то ли подгоревшего чего-то химического. Потом исчезает быстро
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 месяц назад
................Вышел из строя датчик, отвечающий за определение температуры воды в баке.
Неисправен ТЭН.
Поврежден блок управления.
Вышел из строя прессостат (прибор, отвечающий за определение уровня воды в барабане).
Произошло замыкание или обрыв контактов, соединяющих ТЭН с электронным модулем.
Ошибка может возникнуть как сразу после подключения устройства, так и во время его работы...................
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672994) 1 месяц назад
а марка агрегата?
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Вирпул липецкого завода
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672994) Звзузу, Код ошибки F08 стиральной машины Whirlpool указывает на неисправности в электрической цепи, соединяющей нагревательный элемент и плату управления. Перед запуском программы, стиральная машина проводит диагностику ТЭНа и электрических цепей, а в случае обнаружения неполадок - блокирует работу. все контакты проверить может просто фишка окислилась вирпул это у нас типа индезит и аристон F08 в стиральной машине Индезит – расшифровка Система получает сигнал о том, что ТЭН включен, хотя бак пустой. Также код может появиться в ситуации, когда от датчика уровня воды одновременно поступают сигналы [Наполнение] и [Опорожнение]