Можно ли вывозить из Турции дорожный знак

Peggy Sunderland Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Нашла на улице в Турции небольшой знак с названием улицы, он отвалился от столба и лежит на земле. Можно ли забрать его и пропустят ли с ним в аэропорту?
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (20358) 1 неделю назад
Зайди в магазин старья и купи за недорого чек на него... Проблем-то...
h hПросветленный (28776) 1 неделю назад
Халяву хочет, а в итоге отрубят руку
Павел Волгин Просветленный (20358) самый прикол будет, если на нашей таможне выдохнет, а ее как преступницу выдадут;)...
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Нет, вас арестуют за воровство
Должен быть чек и куплен в магазине
Peggy Sunderland Ученик (103) 1 неделю назад
Поняла, спасибо