Что будет если забыть опарыш убрать в холодильник?)

Пушистый Ёжик Профи (989), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
У коллеги казус такой случился, жена психанула и его опарышей ему на кровать насыпала, утром все думали, она - что он уже убрал, он - что она убрала.. он в рейс поехал, она ночевала у подруги.. через 2 дня там тааакое...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий . Мастер (2310) 1 неделю назад
Да ничего. В теплом месте примерно через неделю мухи будут
Пушистый ЁжикПрофи (989) 1 неделю назад
У коллеги казус такой случился, жена психанула и его опарышей ему на кровать насыпала, утром все думали, она - что он уже убрал, он - что она убрала.. он в рейс поехал, она ночевала у подруги.. через 2 дня там тааакое...
Тимофей Романченко Ученик (230) 1 неделю назад
Ты мух хочешь разводить? Они потом будут мясо твоё жрать и в тебя новых личинусов откладывать ?
Пушистый ЁжикПрофи (989) 1 неделю назад
У коллеги казус такой случился, жена психанула и его опарышей ему на кровать насыпала, утром все думали, она - что он уже убрал, он - что она убрала.. он в рейс поехал, она ночевала у подруги.. через 2 дня там тааакое...
masterfish Оракул (53632) 1 неделю назад
Будут недоразвитые мухи, эдакие бескрылые уродцы, опарышь же не вырос полностью, не откормился.
костя кудряшов Мудрец (16937) 1 неделю назад
опарыш очень живучий, он и в холодильнике и на жаре долго живёт. И без воды и без еды. лазит тоже быстро везде. Не повезло