Какие ваши любимые архитектурные постройки в Москве?

Андрей Беляков Ученик (116), открыт 2 недели назад
9 ответов
Monstrik Знаток (302) 2 недели назад
Общественный туалет
втф кто я Знаток (468) 2 недели назад
Пересвет-плаза архитектора Заха Хадид
Rantahun RantahunМастер (1901) 2 недели назад
у тебя ник "откуда ты" должен быть
Rantahun RantahunМастер (1901) 2 недели назад
а еще лучше кто твои предки ..
Rantahun Rantahun Мастер (1901) 2 недели назад
я в начале 90-х бвл на ВДНХ. и тогда то меня монументализм поразил и еще тогда в метро блевали и бухли но оно тогда было шедевральное.
Лизавета Егорнова Ученик (137) 2 недели назад
Да их очень много, мне нравится именно что-то советское и пост.советское, типа сталинских высоток
Адександр Голота Ученик (101) 2 недели назад
Мне нравится весь центр Москвы, люблю гулять вдоль Резиденции 1864.. Симптичное здание.
Андрей БеляковУченик (116) 2 недели назад
А это что-то жилое или что? Мне интересно, я просто будущий архитектор, вот не припомню такого. А за территорию как-то можно попасть?
Адександр Голота Ученик (101) Андрей Беляков, да, это ЖК премиум сегмента, ну внутри есть фитнес-центр и кафе, можете сходить вовнурть, детально посмотреть ЖК или вообще записаться на просмотр апартаментов.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157409) 2 недели назад
Туалет на ВДНХ и скопище гаражей типа "ракушка"
John Doe Оракул (69796) 1 неделю назад
Есть места. Кто знает, тот знает.

Для "московских первоходов" - "сталинские высотки", например, гл. здание МГУ, на Баррикадной. Внутрь вас не пустят. )

Мечта Манилова - апартаменты в башне с подобным архитектурным бельведером. ) А для повседневной жизни - места поуютнее и потише, с зелеными скверами, с культурными жителями, с бабулями и воспитанными детьми. )