Какие виды саморезов есть?

Ваня Крылов Ученик (16), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Марка Почтовая Оракул (70862) 1 неделю назад
Они разные,надо по гороскопу подбирать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232557) 1 неделю назад
Смотря кто ты по гороскопу. Если Водолей- саморезы подойдут с яркой необычной окраской. Если Лев - обязательно с позолотой. Если Весы - только очень красивые. Если Дева - только надежные и практичные. Если Скорпион - тоько очень острые. Если Рыбы - не тонующие в воде и так далее.
Паша Алексеев Высший разум (363393) 1 неделю назад
Блондинки говорят что саморезы это гвозди с кудряшками... Так что как минимум два вида: с ними и без них... )))
Арий Просветленный (35672) 1 неделю назад
по дереву, по металлу и универсальные
Антон Борщ Ученик (102) 1 неделю назад
Саморезы бывают разные: гипсокартонные, деревянные, металлические. Есть еще кровельные саморезы, они обычно используются для крепления листов кровли к структуре. Кровельные саморезы имеют особую форму, они устойчивы к воздействию влаги и коррозии. Такие саморезы обеспечивают надежное крепление и защиту крыши от протеканий.