На какую тему мне писать итоговый проект в 9 классе? Физкультура

gena Alexanderovich Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Макар Боков Гуру (4474) 1 год назад
Гипертрофия мышц
gena AlexanderovichУченик (236) 1 год назад
У вас?
Сочувствую вам
Макар Боков Гуру (4474) gena Alexanderovich, чему сочувствуете? Большим мышцам?
Да, это не очень
Макар Боков Гуру (4474) gena Alexanderovich, ??
Остальные ответы
Мудрец (17264) 1 год назад
баскетбол ногой
Почему не жопой
Мудрец (17264) попа болеть будет
Kambog Знаток (317) 1 год назад
Паралимпийские игры
leon panita Профи (634) 1 год назад
Откуда когда, и как зародилось понятие как 'спорт'. Его история, эволюция, что было с ним разработано, какой вид был потерян в истории, и тд.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217184) 1 год назад
Прыжки в стороны -как защита от посягательства мирового империализма.
Sarmat Искусственный Интеллект (227846) 1 год назад
"Почему поколение айфонов такое дохлое, что вместо занятий физкультурой пишут об этом".