Поделитесь опытом работы Геодезистом, что нравится, что нет, про зп и труд

Ka6an Профи (782), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387700) 1 месяц назад
Неженкам точно не подходит, как любая полевая работа. Интересно или нет, зависит от того, что считает интересным конкретный человек.
Зарплата зависит от того, где работает геодезист, мои парни на производственной практике, например, получили от 30 до 140 в месяц.
P.S. я не геодезист, я преподаватель математики в геодезическом техникуме, на данный момент куратор выпускной группы.
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208388) 1 месяц назад
Ты бы по их форумам полазил - там явно информацуии от здоровых геодезистов получишь больше