Работа,по центру занятости.(16 лет)

Ххэхэ Хов Знаток (250), на голосовании 3 недели назад
Кто обращался в центр занятости,какие варианты работы вам предлогали? Бывают ли там онлайн?И находили ли вечерние варианты начиная с 17:00? Хочу поработать август. ( с сентября на вечернюю работу было бы хорошо устроиться).
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Медведев Профи (548) 1 месяц назад
закладки прибыльно
Ххэхэ ХовЗнаток (250) 1 месяц назад
Дмитрий, действительно знаток,статус оправдан
Дмитрий Медведев Профи (548) Ххэхэ Хов, да
Liam Brooks Мастер (1342) 1 месяц назад
А как же темный курьер?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 1 месяц назад
центр занятости - абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, изжившая себя 20 лет назад. год стоял на учёте, после окончания магистратуры. ничем НЕ ПОМОГЛИ. пособие 800 рублей в месяц было. пьяницы на алюминиевых банках и кастрюлях в день больше зарабатывают. даже не вздумай туда идти. хочешь работать - РАБОТАЙ САМ НА СЕБЯ.