Что значит символика на долларах?

Нашел на купюре доллара какую-то странную пирамиду с глазом, и рядом странный текст, что означает этот знак? И что написано на тексте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всевидящие Око.

Тотальная слежка за каждым человеком на планете (полная цифровая отчётность).
Но не только это.
Всевидящее Око вписано в символ Пирамиды (Лучезарная дельта).
Есть множество толкований...(см. комментарии).
Например, влияние самой мощной масонской ложи на США и весь мир.
И такое тоже есть (Символ Вездесущего Бога и Св. Троицы):

Что всякий взявший его в руки, поклонился сатане.

Это масонская пирамида означает она власть над всем живым на планете подобно богу

Мы всё видим, мы и есть - правила, мы решалы
кто не согласен - уничтожен

третий глаз это называется