Как Вы преставляете шикарного(ную) мужчину (женщину) в нашем современном мире?

Искра Искусственный Интеллект (110436), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Можно картинками
Лучший ответ
Роман Нарынов Ученик (150) 9 месяцев назад
Который (ая) не курит и не пьет)
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (335396) 9 месяцев назад
У меня фантазия ленивая - я реальных предпочитаю.
ИскраИскусственный Интеллект (110436) 9 месяцев назад
Судя по Вашей Аве, она чрезмерная)
инакопишущий Искусственный Интеллект (335396) Искра, Конспирация - царица полей:)
Простофиля Искусственный Интеллект (117145) 9 месяцев назад
Такое чувство что в ваше понимании человек это простг фантик. И вмэтом его шик. А сути нет вснем пустота.
А в Вашем сплошные описки))
контролер Мыслитель (7069) 9 месяцев назад
Когда ваше чувство юмора совпадает;
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16468) 9 месяцев назад
Идеальный мужчина и идеальные женщины. (Альтушки)
Владимир ЧичковМудрец (11775) 9 месяцев назад
Альтушки - это кто? Наркоманки?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16468) Альтушки обычно курят и пьют , но они не принимают наркотики. Настоящий наркоман – я. Вам номерок дилера не нужен?
Владимир Чичков Мудрец (11775) 9 месяцев назад
Девушка должна быть красивая, стройная, высокая, брюнетка, с большой грудью, без вредных привычек, верная, негулящая, умеющая готовить вкусную еду. И с красивым голосом. И да, девственница. И таких нет в природе. Поэтому я не женат.
Нет имени Искусственный Интеллект (101012) 9 месяцев назад
Леди Диана была шикарной женщиной
Доброе утро Ирина)
Доброе утро). Мне тоже её внешность нравилась
Нет имени Искусственный Интеллект (101012) Искра, У нас весна)
Даня Неверлуз Знаток (364) 9 месяцев назад
Мой клон в женском исполнении хд
cloudripperПросветленный (31581) 9 месяцев назад
Даня геймсенс
Дворник *** Профи (952) 9 месяцев назад
важнее ум.
По одёжке встречают))
Дворник ***Профи (952) 9 месяцев назад
одежда сегодня хлам и потому не аргумент.
имя фамилия Оракул (76206) 9 месяцев назад
Чтобы представить себе шикарного персонажа, мне стараться не нужно - достаточно подойти к зеркалу. Я и есть шик, бог разврата, сын Эроса. Сексее меня не найти.
С современным миром не вяжется))
имя фамилия Оракул (76206) Искра, я устерлая модель. Но я идеал. Считай, что токсичен https://youtu.be/LOZuxwVk7TU
Britney Spears , оценка для неё)
Данил Гурулёв Ученик (232) 9 месяцев назад
Я выбираю себя и да я эгоист
Фото в студию))
- Ученик (27) 9 месяцев назад
Никак. Понятия даже не имею как их представлять
Александр Шустов Оракул (52505) 9 месяцев назад
Я не представляю, я вспоминаю, вспомнил, но было давно и прошло..
Если трудно словами, сбросьте картину
Григорий Процюк Просветленный (29876) 9 месяцев назад
ШИК, -а (-у); м. [франц. chic]. Разг. 1. Роскошь, великолепие, пышность. Квартира обставлена с шиком. Свадьбу сыграли с шиком. Любить ш. Задавать ш., шику (разг.; шиковать). 2. Особая эффектность, щегольство в манере держаться, одеваться и т.п. Наряжаться с шиком
Каждому своё))
Григорий Процюк Просветленный (29876) Искра, спешили фор иу
Даниил Мыслитель (6869) 9 месяцев назад
Что-то на подобии) вообще главное, что бы интересно с ней было?
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (111767) 9 месяцев назад
Очень красивая
Татьяна Татьяновна Мыслитель (9509) 9 месяцев назад
С хорошим образованием, и чтобы в голове действительно были последствия этого образования, с чувством юмора, с чувством такта и умением соблюдать личные границы (свои и других людей), психологически устойчивые, занимающиеся любимым делом.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (215396) 9 месяцев назад
...включите первый канал ТВ России... их там непрерывно показывают... зачем байты туда-сюда лишний раз гонять - живи и радуйся шику отобранных профессионалами СМИ... думаю...
стрелец Искусственный Интеллект (729155) 9 месяцев назад
ВОРоватый еврей. Валютная проститутка.
Мистер Спок Оракул (50592) 9 месяцев назад
не хамит. уважает чужие границы и свободы без угрозы наказания
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142380) 9 месяцев назад
Ну такая сисястая самодовольная субстанция.
Carter Dell-WottonПрофи (963) 9 месяцев назад
Ласковая, нежная, аккуратная, обладающая манерами в поведении с окружающими. В целом аристократичное высокомерие в сочетании с тактичным флиртом или добротой. Милашек я люблю.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142380) Carter Dell-Wotton, жаль, что такие только в мультах, в реальности всё иначе.