Хватит ли такого рюкзака для месячного путешествия одного человека?

Сергей Александрович Костенко Знаток (345), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117243) 2 недели назад
Просто стирать вещички часто придется

Мне лично и рюкзака хватает
Остальные ответы
Барнаульский нюхач Ученик (207) 2 недели назад
Если только месячное путешествие это путешествие женщины в магаз и обратно во время этих дней
Not Sure Оракул (68282) 2 недели назад
Я бы лучше что-нибудь от Tigernu взял. Практически любой городской рюкзак пройдет как ручная кладь без проблем даже у мудаков вроде Победы. А так, парню такого рюкзака более, чем достаточно.
Топи Топ Профи (837) 2 недели назад
Думаю будет нормально, если там будет лежать только самое необходимое
Раф Гуру (3697) 2 недели назад
минимально на 45 литров бери и желательно с огроменными молниями и замками тк их чурки щас с пластика клепают и молниям прихоть трындец .....дермо сумку можно и за 900 рублей взять хорошая и крепкая тебе обойдется в 2500-5000 рублей
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5445) 2 недели назад
Смотря где будешь путешествовать, если по безлюдным местам то с голоду сдохнешь
G G Мастер (1880) 2 недели назад
Ну смотри, если будешь останавливаться в отелях, где есть все одноразовое для личной гигиены, то вполне ок. Также если есть намерение в путешествии докупить импортных шмоток, а с собой берешь только основное самое нужное.
Андрей Искусственный Интеллект (138384) 2 недели назад
Смотря куда и как вы собираетесь путешествовать...
Color Cristal Мудрец (17814) 2 недели назад
Норм. Главное, чтобы деньги были. Купить трусняк, маячки и прочее. Не все же с собой таскать.