Ваш любимый рецепт завтрака? Вот чем сегодня вы завтракаете?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183364), открыт 2 недели назад
16 ответов
Зоя Оракул (99307) 2 недели назад
Бутеры с сыром , Цветаевский пирог с клубникой и кофА)
Лара Оракул (52868) 2 недели назад
На первый завтрак у меня кофе с сахарком,а на второй завтрак каша и бутер.
Наталья Искусственный Интеллект (192683) 2 недели назад
Завтракать будем поздно, так что сделаю сырный суп с креветками. Ну и чай, конечно будет
Татьяна Лето Оракул (95878) 2 недели назад
Мне нравится овсянка, бутер с маслом и сыром, чай или кофе. Сегодня были вареники с картошкой и сметаной и кофе с печеньем.
Клеосиметрия Мыслитель (6756) 2 недели назад
каждый день сладкий сырок и чай или кофе.
Людмила Тищенко Оракул (92787) 2 недели назад
Ели горячие домашние чебуреки с кофе.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3896) 2 недели назад
Любимые завтраки:
Бутерброды с маслом и сыром, маслом и яйцом/рыбой
Яичница или омлет с помидором и сыром
Геркулес на воде, в него кусочек масла, потом либо немного тёртого сыра и вареное яйцо, либо творог, какой-то фрукт или фруктовое пюре, пару кусочков шоколада
Из напитков: какао или чай
Сегодня были бутерброды с маслом и таежным сыром (с кедровыми орехами) и чай
Владимир Сампсонов Оракул (78942) 2 недели назад
...пару яблок,чай каркадэ с финиками...нормально..!!
Елена Просветленный (39925) 2 недели назад
Ватрушки с творогом и чай со сливками.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (3) 2 недели назад
щи со сметаной. люблю плотные завтраки.
А К Ученик (133) 2 недели назад
Сегодня блинчики и кофе
Александр Трофимов Высший разум (4687756) 2 недели назад
На выходные - яичница.
Бородинский хлеб ломтиками, лук репка на сковородку (масло подсолнечное, не рафинированное), сосиски/колбаску...Обжарить - пока готовятся это порезать туда помидоры...по готовности вбить яйца и мешать (иначе получится омлет - я люблю с "соплями!"). Вывалить на тарелку и сверху потереть сыр, посыпать зеленью. Перец по вкусу. И соль (если не посолили в процессе). Кетчуп в ассортименте. Быстро, вкусно и очень сытно!
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183364) 2 недели назад
Да--я так тоже люблю.
Имя лучшее Гуру (3428) 2 недели назад
Сегодня завтрак у меня был из яичница и салата из помидоров огурцов и зелени с майонезом.
Абрау-Дюрсо Профи (772) 2 недели назад
Всем, что есть в столовке