Отказался от путевки ВДЦ смена. Новую заявку не могу подать

Захар Перцев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Добрый день,я получил путевку в ВДЦ Смена на 4 смену,но не уследил за заявкой и не начал заполнять документы и у меня ее забрали.Это только моя вина,но вопрос в другом.Я хочу поехать на 6 смену "олимпийская академия",на сайте написано ,что уже открыта подача заявок,но в личном кабинете пишет что нету доступных смен.Подскажите что делать
1 ответ
Сергей Котов Ученик (171) 1 неделю назад
Вам надо связаться с организаторами, возможно за Вами числится предыдущая путевка. У моего ребенка так с Артеком было