Для музыкантов, которые разбираются в vst

Иван Ожиганов Знаток (366), открыт 2 недели назад
Друзья музыканты, помогите мне. Я уже 6 лет занимаюсь музыкой в FL STUDIO и часто слышал пианинные партии вот с таким звучанием пианино:
Idea 22 - Gibran Alcocer (это название трека)

Конечно, какие то пишут вживую, но не раз я слышал компьютерные работы с этим же звучанием.
Пытался подобрать пианино и обработку, но именно такого звучания пианино я не мог накрутить (Пробовал Addictive Keys, Noire, CinePiano из контакта и ещё несколько других)

Знающие, подскажите пожалуйста похожий vst, заранее благодарен
2 ответа
StopER Мудрец (17891) 2 недели назад
Это всего лишь работа с эквалайзером и возможно наложение поверх какого ни будь пэда.