Натальная карта. лунар, соляр

Крис Тина Знаток (294), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Можно ли по лунару или соляру предсказать будущее?
Например, делаю соляр или лунар на 2027 год, а там другие положения, в отличие от натальной карты. Затем делаю на 2028 год, там уже другие положения планет в домах
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254802) 6 месяцев назад
Лунар - это события на месяц. Соляр - события года. Чтоб сделать предсказания на будущее, нужны еще дирекции, профекции, транзиты и соответственно Соляры и Лунары. Все это надо в голове соединить и делать прогноз.
Паша Алексеев Высший разум (377317) 6 месяцев назад
Предсказание на будущее можно делать по любой методике, используя готовые и чужие интерпретации из книг или инета, или, что гораздо лучше, используя свои собственные наблюдения и события из своей Жизни, потому что все повторяется по ритмам соответствующих планет.
Сергей Аксенов Просветленный (34666) 6 месяцев назад
Тут два пути..Можно просто смотреть расшифровку соляров и лунаров на сайте --геокульт..Там все правильно.. И будущее можно предсказать..В целом..Второй путь сложнее..Самостоятельно изучить все виды прогноза..Это долго.Трудно..Плюс нужна практика как и в любой области..Но эффект будет конечно выше..Но если не упираться ,то информации на геокульте вполне достаточно...Можно третий путь выбрать..Купить хорошую программу..Ну например Уранус последней серии..Там тоже все в тексте и больше чем в халявных источниках..Так в этом случае думать и не надо..Жмешь кнопки и получаешь прогноз на любой срок в любом виде.....Каждый решает сам что выбрать..
Таиса Агапова Оракул (84990) 3 недели назад
это естественно- идут года, меняется жизнь меняется сам человек и его восприятие событий. Иногда то, что кажется невыносимым потом вдруг приводит к пониманию этого события как один из самых счастливых случаев на перспективу..
Важно не забывать вносить изменения в случае переездов, например в отпуск, командировку (особенно когда анализируете события прошлого).