Как покупать билеты в музеи Италии ?

Костя Зырянов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Собрался в путешествие по Италии в сентябре, но как покупать билеты в музеи на сайтах? Можно ли оплачивать Union pay Газпромбанка ?
7 ответов
Ahmet Hojayew Знаток (391) 1 неделю назад
Вообщем, все что я помню из этого мультфильма/мультсериала это то, что какие-то радужные чудики защищали какую-то важную для них вещь в пещере. Так же для передвижения они использовали радугу. Они подбегали садились в облако (вроде как там было обустроено так, что были сидения) и облако переносило их по радуге на другой берег.( и вроде у них было что-то типо своей собственной деревни)
сергей максимов Мыслитель (9668) 1 неделю назад
Эт можно сделать онлайн на таких сайтах: Weekend in Italy , getyourguide , Italy tickets и посмотреть такую возможность на сайтах музеев и на других ресурсах. Лучше делать заранее. Бывает, что билеты распродаются, а также могут быть ограничения для россиян и других иностранцев.
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) 1 неделю назад
На оф сайтах никак, если нет карты нероссийского банка-эмисора.
Через посредников или на месте уже за наличные в кассе купите. В большинство музееев легко попасть без предварительной брони онлайн, если приходить в кассу к открытию.
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
Он собрался в Италию,для начала бы о визе подумал ,а ты о музеях
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Газпромбанком в Эрмитаж оплатишь
Сергей Котов Ученик (171) 1 неделю назад
Стоит только не забывать, что за бронирование билетов через Интернет деньги могут брать совершенно чудовищные. Скажем, в Ватикане и Капеллах Медичи во Флоренции это может быть и половина стоимости билета, а когда вас хотя бы трое, это лишний билет или даже больше.