Получится ли вырастить из грибов с кусочком грибницы зимние опята (еноки) и шимеджи? Как?

Юлия Костюкова Ученик (213), открыт 3 недели назад
Купила новые грибы, они с кусочком грибницы. Хотелось бы поэкспериментировать)
3 ответа
Шуня Искусственный Интеллект (649409) 3 недели назад
если купить субстрат для выращивания опят , тогда наверное можно
Виталий Смирнов Знаток (366) 3 недели назад
нет. им нужна глубина для проращения грибницы. А есть ли такая глубина в вашей душе?