Будет на тригоне транзитного Юпитера с нат. Солнцем и Венерой, что-нибудь хорошее?

Returno Мудрец (11626), открыт 1 неделю назад
Или опять ни чего?

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
6 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232062) 1 неделю назад
Должно быть, если Вы в это время не будете лежать на диване.
Али ЗумбаровУченик (100) 1 неделю назад
Что, этот дoлбoёб 17 лет лежал на диване, а сейчас встанет и всё изменит? Вы тут специально эти вопросы задаете и отвечаете, чтоб друг дружке балов наковырять? Разве он лежит на диване? Он не лежит, он на Ответах скулит как резаный поросёнок, и это не лежание на диване, а вполне себе конкретная работа.

Правда ведь, юра? Ты просто скулишь тут мало! Ты должен скулить тут в три раза больше чтоб что-то изменилось. И ябедничать не забывай, 4мoшный зaдрот. Глядишь и убъёт тебя кто-нибудь пораньше, пораньше и отмучаешься.
Али Зумбаров, ничеси человек сам выучился на новую профессию, сменил полностью род деятельности за это время. это оказывается на диване лежать.)
Chambambino Мастер (1323) 1 неделю назад
Я как-то смотрела тебя на пару лет вперёд, там брака не было
ReturnoМудрец (11626) 1 неделю назад
Спасибо! А через пару лет, будет?
Chambambino Мастер (1323) Returno, я посмотрю ещё, время точное?
Число удачи Мастер (1816) 1 неделю назад
Так ты по формулам событий проверь. Трины это плюсовые события.
Паша Алексеев Высший разум (363343) 1 неделю назад
Самое хорошее в этом транзите это исполнение Желаний, причем любых, как "хороших", так и наоборот, или "случайных", если в момент соединения ни о чем не думал....