Должно быть, если Вы в это время не будете лежать на диване.
Никто Кроме МеняУченик (101)
6 месяцев назад
Что, этот дoлбoёб 17 лет лежал на диване, а сейчас встанет и всё изменит? Вы тут специально эти вопросы задаете и отвечаете, чтоб друг дружке балов наковырять? Разве он лежит на диване? Он не лежит, он на Ответах скулит как резаный поросёнок, и это не лежание на диване, а вполне себе конкретная работа.
Правда ведь, юра? Ты просто скулишь тут мало! Ты должен скулить тут в три раза больше чтоб что-то изменилось. И ябедничать не забывай, 4мoшный зaдрот. Глядишь и убъёт тебя кто-нибудь пораньше, пораньше и отмучаешься.
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж