Натальная карта 2 дом

Крис Тина Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Скажите пожалуйста, у меня много планет в 2 доме. Это признак богатства или не?
6 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232459) 1 неделю назад
2 дом - способы заработка с помощью своих талантов. Если там много планет, значит у Вас есть возможность применить свои таланты и иметь несколько способов доходов.
Крис ТинаЗнаток (291) 1 неделю назад
Ого, спасибо
Паша Алексеев Высший разум (363363) 1 неделю назад
Добрые и сильные планеты дают доход, злые наоборот забирают...
Аля Летка Просветленный (24900) 1 неделю назад
Да, но придется самой все зарабатывать
Число удачи Мастер (1816) 1 неделю назад
Особенно Плутон в Водолее, даже транзитный Плутон еще не доплыл