Как думаете лохотрон или нет?

User Giga Ученик (12), открыт 2 недели назад
В теленраме девушка ведет свой канал где "раздаёт деньги" по рандому подписчиков. Но сперва ц победителей она просит сумму от 2011 рублей чтобы якобы подтвердить какой-то счёт забыл уже добавлю если что и без этого нельзя. Верить ли?
22 ответа
хазяин Профи (537) 2 недели назад
нет конечно это скам.
User GigaУченик (12) 2 недели назад
Ну смотри у нее в боте даже ее паспорт полный есть она сфоткала для доказательства.
хазяин Профи (537) User Giga, в боте? ахах, чел, в инете забей паспорта людей и их там миллион будет
Gun Done Ученик (153) 2 недели назад
Конечно лохотрон
Человек ЧеловековМастер (1228) 2 недели назад
Ааа имба
Gun Done Ученик (153) Человек Человеков, брат
Гарун Абдрашитов Гуру (2719) 2 недели назад
Нельзя верить данным людям, они мошенники.
Blabla Bla Просветленный (22357) 2 недели назад
То есть ей, допустим, каждый скидывает по 2000, у нее примерно собирается 100 000 и из них она разыгрывает 5000? Гениально.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248526) 2 недели назад
Лохотрон причем в самом убогом варианте !
assam yong Мастер (2108) 2 недели назад
Я знаю её, неделю назад я выиграл, тоже не верилось, не очкуй
mealan Просветленный (40536) 2 недели назад
во что верить? в девочку раздающую деньги?
dopicry Знаток (345) 2 недели назад
Дружище, интернет полон обмана. Ни в коем случае на такое не ведись. Если она хочет что-то подарить, она не будет с тебя просить никакие деньги.
mealanПросветленный (40536) 2 недели назад
а че только интернет?
Sebastian Pereira Просветленный (28204) 2 недели назад
вмкаком плане лохотрон? вполне себе может быть честная лотерея если,конечно, лотереии хоть каким-то боком можно считать честным пособом обезжиривания населения на шевелюшки.
твой пахан Гуру (4101) 2 недели назад
Мда. Какой же т5пой вопрос. Очевидно, что нае6.