Как думаете лохотрон или нет?

User Giga Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
В теленраме девушка ведет свой канал где "раздаёт деньги" по рандому подписчиков. Но сперва ц победителей она просит сумму от 2011 рублей чтобы якобы подтвердить какой-то счёт забыл уже добавлю если что и без этого нельзя. Верить ли?
Голосование за лучший ответ
хазяин Профи (557) 1 месяц назад
нет конечно это скам.
User GigaУченик (1) 1 месяц назад
Ну смотри у нее в боте даже ее паспорт полный есть она сфоткала для доказательства.
хазяин Профи (557) User Giga, в боте? ахах, чел, в инете забей паспорта людей и их там миллион будет
Gun Done Ученик (158) 1 месяц назад
Конечно лохотрон
Человек ЧеловековМастер (1229) 1 месяц назад
Ааа имба
Gun Done Ученик (158) Человек Человеков, брат
Гарун Абдрашитов Гуру (2867) 1 месяц назад
Нельзя верить данным людям, они мошенники.
Blabla Bla Просветленный (23213) 1 месяц назад
То есть ей, допустим, каждый скидывает по 2000, у нее примерно собирается 100 000 и из них она разыгрывает 5000? Гениально.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248884) 1 месяц назад
Лохотрон причем в самом убогом варианте !
assam yong Мастер (2123) 1 месяц назад
Я знаю её, неделю назад я выиграл, тоже не верилось, не очкуй
mealan Просветленный (40554) 1 месяц назад
во что верить? в девочку раздающую деньги?
dopicry Знаток (332) 1 месяц назад
Дружище, интернет полон обмана. Ни в коем случае на такое не ведись. Если она хочет что-то подарить, она не будет с тебя просить никакие деньги.
mealanПросветленный (40554) 1 месяц назад
а че только интернет?
Sebastian Pereira Просветленный (31349) 1 месяц назад
вмкаком плане лохотрон? вполне себе может быть честная лотерея если,конечно, лотереии хоть каким-то боком можно считать честным пособом обезжиривания населения на шевелюшки.
твой пахан Гуру (4145) 1 месяц назад
Мда. Какой же т5пой вопрос. Очевидно, что нае6.