Что за идиотизм в Германии запрещать внутренние авиаперелеты и заменять их на скоростные поезда?

Мурка кот Ученик (85), открыт 4 недели назад
6 ответов
Blabla Bla Просветленный (22834) 4 недели назад
Видимо, жители Германии никуда не торопятся. Я бы тоже предпочёл посидеть 8 часов в уютном поезде, чем лететь.
Мурка котУченик (85) 4 недели назад
я тоже.
только в купе. а не ибанутой немецкой электричке
Blabla Bla Просветленный (22834) Мурка кот, ты бывал в этой электричке? Сидячие места там довольно удобные
Vladimir Ch Мыслитель (6534) 4 недели назад
Предполагаю, что проблемы с энергоресурсами. Нефти нет. Дорогой керосин.
Поезда на электротяге от угольных электростанций.
Константин Оракул (50516) 3 недели назад
Все свои претензии изложите в письменном виде и направите Олафу Шольцу