Что будет если в трусах доставлять в Яндекс еде еду?

путешествие по России Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Выйти полностью голым и кроме трусов и кроссовок ничего не будет
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (44205) 1 месяц назад
Если ты мужик, то ничего хорошего
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 1 месяц назад
ничего абсолютно. никто даже внимания не обратит, поверь. люди заняты своими проблемами. у людей СЕМЬИ, ДЕТИ, ИПОТЕКИ.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61379) 1 месяц назад
Если одиноким женщинам, то перспективно и интересно. Только на улице надо быть одетым.
Angela Мыслитель (9515) 1 месяц назад
тебе эта идея надоест ещё в процессе устройства на работу
в одном кабинете трусы снимут в писюлёк ёршик засунуть
в другом без трусов раком поставят в задницу потыкать палкой )))
россиянин - это же звучит гордо! ))))
КаптарМудрец (13059) 1 месяц назад
И это ты все о себе??)))
Самокритично и смело))