Как не бояться лететь одной за границу???

invgj hbfhjj Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Я в августе собираюсь одна в Дубай, просто потому что мне не с кем лететь но я накопила и очень хочу туда, давно мечтала, много работала и наконец-то отдохнуть. Безопасно ли одной ехать в Дубай? Как не бояться и рискнуть?
9 ответов
Топи Топ Профи (852) 1 неделю назад
Думай о том что будешь там кайфовать и отдыхать
Color Cristal Мудрец (17532) 1 неделю назад
Если документы в порядке, езжай спокойно. Ну и еще надо быть осторожнее и соблюдать определенные правила.
Андрей СлегкинОракул (52721) 1 неделю назад
Если бы они были в порядке...
Color Cristal Мудрец (17532) Андрей Слегкин, тогда плохо
Plasma279 Мыслитель (8564) 1 неделю назад
Чтоб не бояться, будь оптимистом
СтранаГардарика Просветленный (42253) 1 неделю назад
безопасно,но с мусульманами и любым не белыми не общайся. А так все безопасно, даже пальцем прикасаться к женщине запрещено (к любой.не только мусульманской, как в Дагестане)
Андрей СлегкинОракул (52721) 1 неделю назад
По этому в Дагестане такой высокий уровень изнасилований?
СтранаГардарика Просветленный (42253) Андрей Слегкин, поэтому
Андрей Слегкин Оракул (52721) 1 неделю назад
Просто усвой для тебя что изнасилование - это не больно, а даже немного приятно. Что даже сексуальное рабство заграницей может быть приятней чем жизнь в России. Что если тебя обкрадут, то ты ещё молода и заработаешь денег своим телом. Чего бояться лететь одной заграницу?
Ольга М. Просветленный (33142) 1 неделю назад
Как не бояться? Мы за вас не решим. Я, допустим, "сто раз" одна ездила. В том числе, и в ОАЭ. Нормально!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248173) 1 неделю назад
вас из дома выгнали навсегда?
Ольга М.Просветленный (33142) 1 неделю назад
Ерунда какая-то, а не вопрос.
Серж Серж Оракул (69741) 1 неделю назад
Если +40 не смущает, то лети. Если не будешь заводить странные знакомства, то безопасно.
ANDRE Просветленный (23073) 1 неделю назад
в самолёте будет много пассажиров , там не страшно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
В август в Дубае. Жарища в городе нереальная, телефон в кармане брюк аж обжигает. У моря отлично. Летите лучше осенью, сентябрь, октябрь, - и море теплющее и температура отличная. По безопасности. Как в РФ так и в любой другой стране мира. Не провоцируйте, одна не ходите и все будет норм. В ТЦ от кондиционеров холодно. В любом случае до августа или до осени времени ещё много, найдёте подругу/знакомую/коллегу/родственник.