Уважаемый маг
+4Хиромантия, вроде нет линии судьбы и других линий как-то маловато
Кто разбирается, очень интересно, почему нет линии судьбы и вообще линий очень мало, что это значит? Кому скучно может быть, расскажите по подробнее✨🤗☀

Один путь, жизнь работяги.
Хироманты всегда делают опечаток обоих рук. А вы представили лишь одну руку и фото с некачественным изображением
Линий у вас не мало,а линии судьбы нет потому что у вас нет четкого плана на жизнь,нет определенности,нет стабильности.Вы очень закрытый человек,сложности с общением, мнительности много,надумываний,эгоизма.Энергии много огненной,вспыльчивости,спонтанности,можете быть требовательной к другим
Судьбу свою сами выбираете.
Человек без линии судьбы. Как автомобиль без руля.