Девочки, кто в теме? Дико болят косые мышцы

Я, поломойка, уборщица в общаге МУП. Раньше в диспетчерской + коридоры и унитазы + проходная и комнаты механиков, спецавтобаза. Со вторника переведут на окна . До майских надо помыть. болят все мышцы, ибо таскаю ведра. Одна тележка на этаж, а у мну их три! Этажей! убиваюсь в дрова. Швабры короткие, вполусогнутом швабрю. Зряплата - слезы. Мож, послать их нах, забрать Кота и жить в саду у сожителя? Сил уже нет, все болит!!!

Релоприм помог, боль и напряжение мышц полностью снял, поясница перестала болеть. Пила курсом, как и назначили.