кто нибудь выиграл миллион-от билайн?

Андрей Кустарников Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кузьмина Знаток (276) 15 лет назад
да конечно нет это всё фигня развод полный что -бы деньги тратили на телефонах !!!
Остальные ответы
Alex Гуру (2817) 15 лет назад
Да вы че? издеваитесь? ! эт же бред!
...Born This Way... Мыслитель (9042) 15 лет назад
я нет и считаю, что это не реально. а людей которых они показывают в рекламе они просто нанимают.
Aleksandr Мастер (1944) 15 лет назад
надо каждый день смс на 150 руб посылать и все равно не выиграешь, а выиграешь - не довезешь
@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308) 15 лет назад
Я знаю - это владельцы Би-лайна ))))
чтоб так, в реале - да никто и в жизни такие деньги не даст! Иногда могут дать футболку-бейсболку-ручку-кружку-календарик, но не более того
Лена Ученик (209) 15 лет назад
Всё это ерунда! какой идиот захочет кому-то отдать миллион? полный бред!
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Максимум, что дадут-трусы в полоску )
SeRZh Гений (55035) 15 лет назад
ни разу не заморачивался с эсэ-мэ-ской
Василий Фомин Ученик (170) 5 лет назад
Сколько не читал комментарии, всегда только куча негатива, но хотелось бы что написал тот кто выйграл хоть что то. Я большую часть жизни не верил в лотереи и мне было пофиг на них. Но как то раз жена сказала что ее дядька выйграл в смс викторине мегафон 300 000 р. Просто гарегистрировался и через какое то время пришло смс где сообщалось о выйгрыше. он собрался в Москву получать. Все конечно пальцем у веска крутили, мол гонишь что ли на старости лет.... Однако деньги он получил. Не триста а немного меньше, с вычетом там налогов какиз то что ли. Я прикольнул этой историей пацанов в курилке на работе и оказалось что у одного из пацанов мать тоже выйграла в гослото 260 000 пару лет до этого, а у другого коллеги брат выйграл 70 000 в русское лото. Я начал этой темой интересоваться и пришел к выводу что выйграть то можно, тут скорее всего никакого обмана нет. Просто надо понимать что даже если все по честному проводится то шансов сорвать джек под в том же 6 из 45 - 1 к 10 000 000. больше шансов на то что на тебя метеорит упадет. И это понятно. Половина суммы с вырученного идет на вознограждение организатаром. потом выйграши по 100 рублей (стоимисть билета) а из того что осталось четверть на угаданные 3 числа, четверть на угаданные 4, четверть на 5, и остальное на джекпод. Проще говоря, в среднем, что бы выйграть квартиру, надо проиграть 5 квартир. Так что если вас не устраивает такая статистика и вам жалко расставаться с деньгами то играть не стоит. И расчитывать на то что вы непременно выйграете глупо. Скорее покупка билета это как скинуться в общуу копилку на выйгрыш действительно охрененному везунчику. Скинуться и забыть.