Возмещение вреда в случае смерти кормильца на производстве.

Артур Вершинин Ученик (100), открыт 4 недели назад
Определить виды и сумму возмещения ущерба каждому члену семьи при потере кормильца в случае аварии на производстве. Заработная плата пострадавшего 37 600 руб. в месяц. Сверхурочно он отработал 120 часов. Премия за хорошую работу составила 10 % ежемесячно. Состав семьи: жена, дети – 10, 12, 15 и 18 лет.
1 ответ
Центр Защиты Прав Пострадавших Ученик (161) 3 недели назад
Здравствуйте!
Хотел узнать, относитесь ли Вы к категории граждан, родственники которых пострадали на производстве?
Наша компания занимается увеличиванием выплат на 4-5 миллионов рублей, даже если Вы или Ваши родственники уже получали выплаты за вред здоровью, полученный на объектах, не принадлежащих пострадавшему.
Работаем мы официально, по договору в котором прописаны все условия нашего сотрудничества.
В данной сфере работаем больше 10 лет.
В нашей организации работают опытные юристы с богатым опытом работы в судах и правоохранительных органах. В штате есть опытный независимый судмедэксперт.
Часто люди даже не подозревают что можно довзыскать неплохую сумму плюсом к уже выплаченной.
Даже если была выплата в 5 миллионов, мы взыщем ещё столько же.
Если Вас заинтересовало, жду обратной связи)Это наша официальная группа, где Вы можете ознакомиться с информацией https://vk.com/club225559491