Срочник и жилье после службы

Дмитрий Онегин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Когда срочник заканчивает службу, то ему предоставляют временное жильё, если у него нет собственности и близких, чтобы его приютили?
Дополнен 1 неделю назад
Именно срочная служба (т.е. на год), а не по контракту
3 ответа
Danil Gorloff Просветленный (20204) 1 неделю назад
Гражданин, заключивший контракт о прохождении службы, имеет право на обеспечение отдельной служебной квартирой, частным домом или комнатой в общежитии. Оставайся на контракт, тогда будет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208745) 1 неделю назад
А откуда/ с какого адреса он призывался? Не мог же он призываться из чистого поля.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31146) 1 неделю назад
Ну теоретически могут и "бомжа" призвать, они тоже военнообязанные без ограничений.
Потом, могли просто продать квартиру в период службы человека, если он там не имел доли или права бессрочного проживания - то останется с носом..
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 неделю назад
Нет такого закона .У кого нет жилья его снимают .