ЕС и США признали насильственное отделение Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины,но против отделения ДНР ЛНР Крыма?
Отделение Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, от Югославии. ДНР ЛНР Крыма от Украины
Уже они сове мнение изменили и просят Зелю согласится и отдать все 4 новые области и Крым, чтобы оставить остальную часть для расположения войск НАТО и последующей войны с Россией если смогут в разы больше делать вооружение и боеприпасы и будут иметь армию лучше чем в России!
А Россия это знает и не позволит этого!
...ну как всегда: что им выгодно, то принимают, а что им не выгодно - отвергают....
Распад Югославии ? там война была.
Дело в том что тут национальность имеет значение, этнос. А что записать в "лднр"? Вообшем, не все так просто. Думаю именно поэтому у Москвы пропащее тухлое дело с этими преднистовями, осетиями, карабахами и крымом. Не приживется, рухнет с режимом