Что делать если у телефона нет разъема мини джек для наушников.

Леха Профи (634), на голосовании 12 месяцев назад
Переходник шёл в коробкойс телефоном но увы потерялся. Купить такие же в интернете нормальнын нереально.
Голосование за лучший ответ
вадим к Ученик (132) 1 год назад
продаются переходники
ЛехаПрофи (634) 1 год назад
Скинь ссылку. Там везде кал который качество звука портит
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141894) 1 год назад
беспроводные наушники используй
ЛехаПрофи (634) 1 год назад
Это отдельная история. Я не могу подобрать нормальный.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141894) Леха, ну мы тут за тебя твои проблемы не решим с таким подходом
Xelizyz Xz Мыслитель (7929) 1 год назад
Можно купить Bluetooth адаптер для проводных наушников.
Можно купить переходник для OTG, если у тебя Type C в твоём PDA.
Андрей рыбак Мудрец (12564) 1 год назад
Этого хлама на Озоне горы, доставка два-три дня, а то и завтра. Стоит в пределах 200 руб., есть дешевле, есть дороже.
Переходники я имею в виду, на наушники.