Собака и соседи

Ято4ка Знаток (348), открыт 1 неделю назад
Добрый день.

У нас проживает лабрадор уже 1.5 года . Когда его завели соседи в квартире не жили , вот сегодня нас поставили в известность, что они заезжают и у ребёнка аллергия на собачью шерсть. Я конечно понимаю, что моя собака и их ребёнок в принципе не встречаются, но с точки зрения закона они могут повлиять ? Вопрос поставили ребром - избавляйтесь от собаки , на что я естественно не соглашусь.
7 ответов
Carter Dell-Wotton Профи (602) 1 неделю назад
Пусть соседи сами в положение входят. Избавятся от ребенка.
punica Оракул (69381) 1 неделю назад
И справка прямо есть и аллергопообы? Или просто на словах?
Ято4каЗнаток (348) 1 неделю назад
На словах пока.
punica Оракул (69381) Ято4ка, подождите пока переживать. Пока это их проблемы.
Ято4каЗнаток (348) 1 неделю назад
Спасибо !
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306040) 1 неделю назад
коммуналка?
если она.то нужно согласие всех проживающих
Ято4каЗнаток (348) 1 неделю назад
Нет , многоквартирный дом.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306040) Ято4ка, т.е. проживают не в вашей квартире? тогда смело шлите лесом
Rrrr Мудрец (16237) 1 неделю назад
Что значит избавляетесь? А не пойти ли им подальше и поглубже? Ничего конечно они не сделают
maniiii! Мастер (1680) 1 неделю назад
нет, не могут
но с собакой будьте осторожнее, могут пойти на принцип и пытаться отравить или еще как то навредить
Алексей Денисенко Профи (799) 1 неделю назад
На этом основании ничего, с точки зрения закона, предъявить не смогут. Постарайтесь найти компромисс
NataLina Высший разум (104954) 1 неделю назад
послать по сексуально-эротическому маршруту. Вы в своей личной квартире имеете право содержать даже не одну, а несколько собак.