Правда ли что летом сложнее набирать массу или это бред?
yhfhhg hgghgh
(92),
на голосовании
8 месяцев назад
Часто слышал, что якобы летом сложнее набирать мышечную массу. Но почему тогда многие латиносы накаченные, у них же круглый год жарко и причём для них жара средней полосы России прохлада.
Бред , просто летом их за жары меньше аппетита, скорее всего из за этого Если будешь как и прежде держать профецит каллорий и заниматься , то все вырастет !
ну с этим фактом согласен, но почему тогда жители жарких стран не все дрищи? В Мексике , например много накаченных, хотя там круглый год +30-+40
TXM
yhfhhg hgghgh, на мышци это особо не влияет .. пей воду ), + где накаченые .. в фильмах .. ну да все латиносы качки ка Скала Дувейн ))
Латиносы привыкшие к жаре, им не нужна акклиматизация, как и живущим ближе к экватору, у нас постоянные скачки, в жару реально тяжелее набирать если находишься не под кондиком