Правда ли что летом сложнее набирать массу или это бред?

yhfhhg hgghgh Ученик (92), открыт 2 недели назад
Часто слышал, что якобы летом сложнее набирать мышечную массу. Но почему тогда многие латиносы накаченные, у них же круглый год жарко и причём для них жара средней полосы России прохлада.
12 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13540) 2 недели назад
Для меня с понедельника тяжело
Максим Совалков Мастер (1053) 2 недели назад
бред, летом ничего не меняется в упражнениях для накачивания мышц.
Haskan Loves Ученик (185) 2 недели назад
Бред , просто летом их за жары меньше аппетита, скорее всего из за этого
Если будешь как и прежде держать профецит каллорий и заниматься , то все вырастет !
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 2 недели назад
Правда ... Бред ... Выбери нужное!
Не благодари ...
алекс Искусственный Интеллект (682654) 2 недели назад
да.летом по жаре уходит больше воды.и многие теряют в весе
yhfhhg hgghghУченик (92) 2 недели назад
ну с этим фактом согласен, но почему тогда жители жарких стран не все дрищи? В Мексике , например много накаченных, хотя там круглый год +30-+40
LLLENX Гуру (4266) yhfhhg hgghgh, на мышци это особо не влияет .. пей воду ), + где накаченые .. в фильмах .. ну да все латиносы качки ка Скала Дувейн ))
System club13670279 Оракул (50035) 2 недели назад
Латиносы привыкшие к жаре, им не нужна акклиматизация, как и живущим ближе к экватору, у нас постоянные скачки, в жару реально тяжелее набирать если находишься не под кондиком
Иван Говнов Просветленный (34822) 2 недели назад
Нет конечно. Наоборот даже проще может быть ибо на холоде тренировки ужасные, и времени на разогрев нужно больше и риск травм выше.
Матвей Мудрец (10786) 2 недели назад
Когда жарко жрать меньше хочется. Поэтому от части да, правда.
Алексей Гуру (3772) 2 недели назад
Смотря какое лето - в плюс 30 и выше, например, кушать особо и не хочется.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 1 неделю назад
Это смотря для кого. Дети растут быстрее летом.