Трушный спорт

Правда ли что летом сложнее набирать массу или это бред?

Часто слышал, что якобы летом сложнее набирать мышечную массу. Но почему тогда многие латиносы накаченные, у них же круглый год жарко и причём для них жара средней полосы России прохлада.

Бред , просто летом их за жары меньше аппетита, скорее всего из за этого
Если будешь как и прежде держать профецит каллорий и заниматься , то все вырастет !

Правда ... Бред ... Выбери нужное!
Не благодари ...

бред, летом ничего не меняется в упражнениях для накачивания мышц.

хз

Это смотря для кого. Дети растут быстрее летом.