Как в фотошопе сделать ровные края, когда выполняешь обводку? (скриншот внутри)
Здравствуйте, такой вопрос, фигуру выделяю "волшебной палочкой",пытаюсь выполнить обводку фигуры (края у нее ровные)
а обводка получается с закруглением (красным цветом это созданная обводка). Как это исправить? (версия 2020) Размер изображения 3000 на 3000 пикс. Обводку выбираю 8 пикселей.

По форме края делает, у фигур есть параметр форма узлов и форма углов
растрировать контур, фигурной кистью обработать
ХЗ, обводка же и подразумевает закругленные начало, конец и повороты... делай линиями - там ровно будет или квадратами забей углы...
инструмент обводки - карандаш
Ну у вас же кисточка круглая
Вот тут посмотрите
https://youtu.be/TH66d-19K4g?feature=shared