Как вы считаете есть ли у супругов личная жизнь?

Arkasha Знаток (281), открыт 2 недели назад
Вот я немного не понимаю, люди женятся любят друг друга а когда кто-то изменил бывает что оправдывается этот человек тем что у него может быть своя личная жизнь. Типа брак же за тем и нужен чтобы указать что вы готовы связать свои жизни друг с другом и какая тогда может быть личная жизнь.
8 ответов
Ахмат Лайпанов Профи (701) 2 недели назад
личная жизнь может быть, но это могут быть игры, спорт, хобби.Измена это измена, не прощаемый мерзкий поступок
MIXPAPA Оракул (65373) 2 недели назад
В идеале - никакой. Но ситуации бывают разные, и иногда, когда половые отношения между супругами становятся не возможными или обременительными, но при этом есть общие дети, люди начинают бегать на лево... Иногда это даже происходит по взаимному согласию. Не хорошо, но лучше чем развод родителей для детей наверное.
Ванятка Просветленный (47612) 2 недели назад
Может быть, но не в смысле измены.
Облако Ученик (62) 2 недели назад
На первом месте всегда должен быть ты сам. Счатье берет начало не снаружи, а изнутри. И, если с отношениями не сложится, то на твою жизнь это никак не отразится (хотя зачастую, у реализовавшийся личности таких проблем не возникнет, просто это закон жизни). Так что да, у супругов может быть личная жизнь, зависит от их самих!
5555 Просветленный (22990) 2 недели назад
Нет не может. Если они женятся,то только друг другу принадлежат.
Дженни Просветленный (36936) 2 недели назад
Когда один из супругов идёт на измену, это означает, что личной жизни в браке либо вообще никогда не было, либо уже давно нет!
Мой второй брак - счастливый. И моя личная жизнь - с мужем. Конечно, времена непростые, и выкраивать время на двоих довольно сложно, но мы ценим каждую минуту! Иной вариант я не воспринимаю даже.