Почему рисовать портреты намного приятнее чем какие-нибудь позы?

Канкулятор Kapput Ученик (103), открыт 2 недели назад
Серьёзно рисовать портреты так комфортно..
6 ответов
Ишак Мастер (1400) 2 недели назад
Правильно не позы, а бузы
Канкулятор KapputУченик (103) 2 недели назад
Нет блин стадики
Jjj yyyl Ученик (238) 2 недели назад
Кто сказал, что это приятнее? Это лишь вам так кажется
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1905) 2 недели назад
жиз, у меня также. возможно, потому что лучше получается, лично по моему опыту
qwm qwm Просветленный (22223) 2 недели назад
потому что в портрет можно погрузиться, и считать что выполняется работа, она создается человеком уже умеющим рисовать. в то время как стадики это тренировка. можно относиться иначе, и не выполнять это "на время" и "лишь бы сделать", а полюбить позы, вернее полюбить наброски и понять зачем они нужны, тогда это тоже будет интересно.
Vortex Z Просветленный (24440) 1 неделю назад
Потому что мало практики в рисовании поз. В любом случае это всего лишь процесс. Но больше важен результат, ведь именно он определяет задумку автора и последующее восприятие зрителем. Что испытывал автор в процессе и как мучительно происходило рисование - это зрителя не интересует