Как называется этот стиль архитектуры дома/коттеджа/особняка на картинке?

Андрей Болотин Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Играл я как то в старую Алаваровскую игру под названием "Алекс Гордон" и обратил внимание на дом что открывается на последнем уровне острова и стало интересно,что за стиль архитектуры присущ данному дому. Сначало думал пост-модерн ,но нет. Кто знает точно можете пожалуйста сказать ,что это за архитектурный стиль? Буду очень вам благодарен
2 ответа
John Doe Оракул (69826) 1 неделю назад
Отчетливо угадываются черты средиземноморского архитектурного стиля индивидуального дома. Несколько осовремененные. )