Помогите с физикой, пожалуйста

Помогите решить задачу, пока додумался до того, что надо выразить высоту горки и что то сделать дальше

По гладкой горизонтальной поверхности стола движется со скоростью у горка с неподвижной шайбой массой 3м. Пуля массы м, летящая горизонтально со скоростью 59у, попадает в шайбу и застревает в ней. В результате шайба заезжает на верхний горизонтальный участок горки, не отрываясь от её гладкой поверхности и покидая горку. Масса горки намного больше массы шайбы. Найти скорость шайбы относительно стола сразу после попадания пули, найти скорость шайбы относительно стола, с которой шайба покидает горку. Известно, что если горка покоится, то при съезде шайбы с неё шайба приобретает скорость 12у

y=3, ответ 36