Почему я чувствую в этом унижение???

Марина Каримова Ученик (220), закрыт 1 месяц назад
Ну конечно я никогда не обращалась к проститутке. Но если бы я была мужиком и обратилась к проститутке то я бы чувствовала себя униженной. Ну мысль такая была бы у меня:*Чо к проститутке пришла, бесплатно тебе не дают да*. А вы чувствуете унижение при мысли о сексе с проституткой?
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (186116) 1 месяц назад
При чём тут УНИЖЕНИЕ? Тут обычное деловое соглашение.ДАЛ ДЕНЬГИ-ПОЛУЧИЛ УСЛУГИ.Потом разошлись-и никаких проблем.Оба довольны.А другим от этого плохо не стало.
Остальные ответы
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) 1 месяц назад
  1. "бесплатно тебе не дают да*".
  2. А вы чувствуете унижение при мысли о сексе с проституткой?

  1. Тебе платят. Ныть и такое, это либо ты выбрала, либо ты настолько тупая, что если ты думаешь, что тебя депортируют, только из-за отсутствия паспорта, только если... Ты не легал? Тогда сорян.
  2. Девушка. Расслабьтесь. Вы соглашаетесь на платные свидание. Проституция?! Ничего не знаю об этом.
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
Коршиков это тебе платят за секс. Я бесплатно сексом занимаюсь
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 1 месяц назад
Причем тут секс? Я очень конкретно написал, даже с кучей знаков, что это не секс.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 1 месяц назад
Нет. Тебе платят за проведенное время с девушкой. И тебе выгодно, если клиенты хотят провести время с девушкой снова и опять.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 1 месяц назад
Я у тебя не в должниках, те что что скажи по честному, твои мысли. Оставить как есть, или развить?
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
Александр что-то с головой у тебя. Надо в больничку Александр
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) Марина Каримова, ты спец? Посоветуешь, куда обратиться?)
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
Думаю ты помнишь дорогу Александр)))
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) Марина Каримова, кстати, вопрос. Я могу положится на тебя с орудованием вежливости кому и как, если вопрос встанет, ну и язык в этом контексте? Спроси, что хочешь взамен. В пределах моих возможностей.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 1 месяц назад
Короче, это все прикольно, но я никто, и ты никто. Спасибо за пару минут веселья.
Страдаю по Алисе (он) Мастер (1932) 1 месяц назад
А что делать, если девушка, в которую влюбился, уже унизила меня своим отказом? Значит, после этого идти к проститутке - уже не совсем унижение, правильно? Оно ведь уже состоялось?..
Система скайнет Мудрец (10104) 1 месяц назад
А обычная девушка за бесплатно даст что-ли? Просто вместо денег будет нечто другое,на более высоком уровне. За эмоции,которые мужчина подарит,за его интересные разговоры,за его чувство юмора,и т.п. вещи. Бесплатно никто не даст,просто валюта у всех разная.
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
Обычная девушка бесплатно даёт. Эмоции, разговоры, чувство юмора это не валюта
Система скайнет Мудрец (10104) Марина Каримова, актеры из уральских пельменей на этом деньги зарабатывают). За то,что смешат людей и дарят эмоции,так-что валюта и еще какая.
Марина КаримоваУченик (220) 1 месяц назад
ТЕРМИН СЛОВА ВАЛЮТА: Валюта-это деньги которые определяют стоимость товаров или услуг. А то что вы говорите это бред
Svetlana Marich Мыслитель (9268) 1 месяц назад
Ну т.к. услугами проституток пользуются и те, которым не только "дают бесплатно", но и те, на кого женщины сами вешаются, видимо, Вашу логику мужчины не разделяют.
Я лично хз, как-то вообще об этом не думала
Kotoparadox Просветленный (20856) 1 месяц назад
Я бы никогда не воспользовался проституткой, потому что я не доверяю людям, которые хотят на мне нажится. )
Вообще обнажаться перед незнакомыми людьми для меня значит пускать в свою зону комфорта, где я ощущаю себя уверенно, где есть моё личное пространство с определенными границами, ценностями и т.п. да и в чужую "зону комфорта" влезать это на мой взгляд нехорошо. Кто-то конечно наплевательски к себе относится и поэтому думает, что раз платит деньги, то может позволить всё, в том числе и влезть в чужое личное пространство и своё "достоинство" показать (а это по моему мнению мерзко). Такой даме конечно приходится всяких обслуживать, от состоятельных стариков, алкашей до всякого рода быдла, которые и избить могут и т.п.
Моё мнение те кто платит шалавам, сами не далеко ушли от них, раз готовы обнажиться перед незнакомыми людьми, но одни идут возможно от безысходности, а другие ведомые похотью.