Красивым девушкам знакомится легко-нарядилась и гулять. А как быть парням? Даже если он будет как Ален Делон, будет один

Артемий Онлайн Ученик (100), закрыт 5 дней назад
Как знакомятся девушки? Выкладывают красивые фото, гуляют везде в красивой одежде, всё. Делать больше ничего не надо, парни будут приставать.

А как быть парням? Если парень спортивный, ухоженный, очень внешне привлекательный, что прям вау. Он очень стильно оденется и пойдет гулять, к нему никогда никто не подойдёт и не улыбнется из девушек. Учитывая, что приставать домагаться незнакомок на улице, в кафе, клубах, выставках со своими знакомствами сейчас моветон, а на сайтах знакомств перевес парней зашкаливает, на работе тоже - все на удалёнке, то как быть?

И получается, что быть привлекательным для мужчины не нужно? Толку то ноль)) Как парням быть?))
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (588850) 1 неделю назад
Если парень будет, как Ален Делон ( красив, богат, знаменит ), они сами начнут вешаться к нему на шею, он их сбрасывать устанет.
Артемий ОнлайнУченик (100) 6 дней назад
Вот прикол, что нет. Наоборот, чем ухоженнее ты и прокаченее, тем сильнее делают вид, что ты не достоин. Даже когда взял очень дорогое авто когда-то, стали вообще воротиться как от бомжа. Хз почему так происходит. Обратный эффект
катышек гыгыУченик (100) 5 дней назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/9ed4makd459ltd0c95vqb/400.zip?rlkey=138ataaxers0qy7i5etn4pbp4&st=lbmzo5le&dl=0
Lance Мудрец (13068) 1 неделю назад
Это чушь, даже обычную ухоженную внешность, с опрятной одеждой девушки замечают. И при достаточном уровне инициативы девушка либо прямо, либо косвенно спровоцирует ваше знакомство.
Артемий ОнлайнУченик (100) 6 дней назад
Не, нифига, чем эффектнее и успешнее ты, тем сильнее отворачиваются и делают вид что ты девушку не достоин) не знаю почему так. В мятом спортивном костюме с грязью под ногтями после обслуживания мотоцикла и то больше внимания было))
Lance Мудрец (13068) Артемий Онлайн, сам себя слышишь?)
UFO Мыслитель (7243) 1 неделю назад
Напечатай визитки с желанием познакомиться и раздавай на улице))
Артемий ОнлайнУченик (100) 5 дней назад
Сочтут за неадекватна или инфантила) Когда тебе лет 17-20, это прокатит, но не под 30)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (683480) 6 дней назад
Этим трусливым парням один путь - в монастырь.
Артемий ОнлайнУченик (100) 6 дней назад
Почему трусливым? В чем трусость?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683480) Артемий Онлайн, они не знают, что и как делать, регулярно ноют в интернете на эту тему.
T_WITCHГуру (4929) 5 дней назад
Мужик должен, ко-ко-ко!!!
venusman Мыслитель (7771) 6 дней назад
Бабло надо иметь и тогда сами подойдут в соответствующих заведениях, где сидят с бокалом коктейля пол дня. Ищут жертву
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) 6 дней назад
Кроме формы, важно содержание. Если, кроме внешки, у парня ничего нет (ни мозгов, ни яиц) - будь он внешностью хоть Пирса Броснана - без вариантов
Артемий ОнлайнУченик (100) 6 дней назад
Как девушка поймет что у него есть яйца? Он же просто идёт или сидит,да и девушки обычно на парней не смотрят сами, если только парень с девушкой идут.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) Артемий Онлайн, так в том и дело, что он просто сидит и ждёт, когда на него, красивого, девчонки сами нападут.
Алексей ЖуковМыслитель (9736) 5 дней назад
Ой что вы лечите человека. Содержание там какое то важно.Когда вы вообще вспоминали ,что мужчина тоже человек. Содержание кошелька, вот все ,что вам важно. Представься иностранцем или пошурши купюрами, рогатки в стороны разлетаются с треском порванных труселей. А обычный работяга к вам подойдет, такие лица прости господи скроите, что не то что молоко створаживается, у мужчин в радиусе 200 метров ментальная кастрация случается.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) Алексей Жуков, я тебе вот что скажу: обычный работяга (при условии, что он - специалист, а не "принеси-подай") зарабатывает неплохо. По крайней мере, на жизнь не в кредит - хватает. Так что не надо мне рассказывать о шуршании купюр. И да, женщины влюбляются не в банковский счёт. Количество цифр на счету - лишь показатель наличия у мужика мозгов и умения ими пользоваться. И вовсе не факт, что мужик, заработавший большие деньги, ЗАХОЧЕТ ими делиться.
Артур АкопянЗнаток (481) 5 дней назад
Сгенерировано решение вопроса:
1.Цель-секс без заморочек
Решение-снять путану
2.Цель-знакомство с интересной девушкой для совместного времяпрепровождения
Решение:
1.Тиндер
2.Знакомства в общественных местах
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) Артур Акопян, так и я им про то же. Но дело в том, что омежкам второй вариант- не по мозгам и не по смелости, а на первый у них денег нет))
temv Гуру (4421) 5 дней назад
знакомься с мужчинами, в чем проблема
T_WITCHГуру (4929) 5 дней назад
Выиграла в тп-бинго
long latex glove Искусственный Интеллект (255646) 5 дней назад
Европейцы и англосаксы умны. Не только ноют, но и проводят прайд парады, а это уже какие-то шаги к улучшению плачевной ситуации мужчин
стрелец Искусственный Интеллект (679069) 5 дней назад
Не жди поллюции в ночИ, дро чИ, дро чИ, дро ЧИ...
СтранаГардарика Просветленный (43856) 5 дней назад
как Ален Делон не будет один. Приставать как тюрки и кавказцы всегда было моветоном.
Но вот в кафе,ресторане,даже магазине можно познакомиться
Vladimir Ch Мыслитель (8729) 5 дней назад
Дело не в самзливости А.Делона. Бельмондо имел популярность не меньше.
У нас по оболочке только лишь встречают. Дело " в начинке".
СварогИскусственный Интеллект (117153) 5 дней назад
А Басова помните?Очень пользовался у женщин вниманием.Женат был не раз.
Но далеко не Ален Делон внешностью.
Алексей Жуков Мыслитель (9736) 5 дней назад
А оно вообще надо ? Жизнь очень коротка и интересна ,чтоб тратить ее на всяких шкур,
T_WITCH Гуру (4929) 5 дней назад
если ты выглядишь как на аве - то точно не ален делон, чел
не надо целенаправленно искать знакомств - ходи в сообщества, где есть много девок и там познакомиться гораздо проще, это будет естественно. Самые надежные места:
  • ты школьник и вокруг тебя куча одноклассниц,
  • ты студент и, аналогично, половина универа студентки (в гуманитарных и мед - 90%, в технических - до 25%),
  • кружки, секции, курсы, группы по интересам.
Ольга Оракул (56221) 5 дней назад
Как-то у вас однобоко получается. Что только внешность играет роль? Такое впечатление, что отношения - это только секс и поэтому такой упор на то, как человек выглядит. Можно быть "дурнушкой" в общепринятом понимании, но от внимания мужчин не будет отбоя, а можно быть красавицей, но парни будут обходить тебя стороной, так как каждый боится подойти и познакомиться, так как боится, что откажет такая по-любому. Нет никакой корреляции. Ваше утверждение ошибочно.
Артемий ОнлайнУченик (100) 5 дней назад
Корреляция есть) Выборка у меня не малая. А почему так важна внешка? Так при знакомстве кроме нее ничего и не видно и роли не играет. В дальнейшем проблем то нет, проблема в принципе закончиться с дамой, не домогаясь ее со своими знакомствами, когда ей это не надо. А вот узнать, надо ли девушке знакомство или нет вообще нереально. Они не покажут никогда этого.
Ольга Оракул (56221) Артемий Онлайн, выборка? Вы проводили исследования? Или это всё бла-бла-бла? ))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136189) 5 дней назад
за сильным психологически, смелым. напористым будут бегать женщины, точно также, как и мужики за бабами.
Потому что за этими качествами (внезапно) идут деньги, ухоженность и внимание к себе самому.
И для женщин - это снос башни.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (294120) 5 дней назад
Под моим ответом нытьё почитай- какое там "сильный, напористый" и всё такое ? Там сплошные комплексы и трусость
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136189) Ирина Птичка Певчая, жалкие омежки. пошел пошугаю их)) "можно приехать к тебе и потрахаться, Ир?" - повеселил очень))))))
Amanda Мудрец (13976) 5 дней назад
Наоборот, ухоженный, красивый, все девчонки его. С удалении все выходят.
Короче, если никого не нашел, пошли гулять)))
Весна Просветленный (26596) 5 дней назад
Тоже самое делают и парни.