Жить одному в 15

Переехали из Саратова в Москву, родители работают тут, а я хочу вернуться в Саратов и учиться в колледже после 9, могу ли я один жить? что может быть за это со стороны закона?
Квартира есть своя.

Дополнен

Родители согласны

Без согласия родителей несовершеннолетние граждане (лица до 18 лет) не могут проживать отдельно от родителей. Это требования семейного и гражданского законодательства. Обеспечивать самостоятельно себя в полном объёме вы не сможете

можешь но не стоит

Лучше в общежитии. Так точно вопросов не возникнет

С 14 лет ребёнок может жить отдельно от родителей с их согласия.

Нет, это запрещено.
Да и потом, за ЧЬЕЙ ШЕЕ ты жить собрался?