Как лучше поступить ?

Лиза Левченко Ученик (121), открыт 2 недели назад
Через неделю мне нужно ехать в Москву, думаю понятно что туда придётся тратить много денег из моих сбережений. Коплю я на новый телефон и др у меня в начале лета. Если я сама себе не куплю, мне не кто не купит, а телефон мне нужен норм. Также я очень давно хотела купить беспроводные наушники, на них 2-3к минимум нужно. Ещё хотела приобрести одежду на лето, а то нет норм топов и тд. Куда будет более рационально потратить деньги? ( Одежду я хочу такую как с ВБ, в обычных магазах такую оч навряд ли продают )
2 ответа
Ульянов Александр Ученик (117) 2 недели назад
ичё
Лиза ЛевченкоУченик (121) 2 недели назад
Типо куда деньги традить
Ульянов Александр Ученик (117) Лиза Левченко, ничё
Vera Kiseleva Ученик (182) 2 недели назад
можно сначала накопить на телефон. После телефона остальное будет копить легче (чисто на моём опыте)
Лиза ЛевченкоУченик (121) 2 недели назад
Понятно, если бы зарплата была не давно может быть мне и заказали всё что я хочу (