Будет ли брак по натальной карте

Анастасия Жданова Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, будет ли брак и если да, то во сколько?
4 ответа
1 Искусственный Интеллект (269515) 1 неделю назад
По американской натальи нет будет.
Марка Почтовая Оракул (70868) 1 неделю назад
Ну есть конечно проблемы в этой карте,но со всем можно работать
Паша Алексеев Высший разум (363393) 1 неделю назад
Выйти замуж может любая Женщина в течении года, если реально этого хочет, обладает необходимыми навыками и использует собственную карту рождения.

А по размещенной картинке лучше обратить внимание и проработать Крест Судьбы в 7-м доме, потому что он предупреждает о предстоящих испытаниях в браке, и Лилит там же, которая предупреждает об иллюзиях, заблуждениях, самообманах в любом союзе, и также недолговечности любых отношений, если отсутствует серьезная проработка.