Посоветуйте группы в жанрах: рок, ню-метал, альт рок, арт рок
ню-метал - Mindset, My Ruin, Otep, Dope, Eths, Cage9, Mushroomhead, Motograter
альт-рок - The Automatic, Kasabian, My Vitriol, Transplants, Zebrahead, Red blood Shoes, Autority Zero
прог-рок - Cardiacs, greatful dead, Supertramp, Rush, Moody Blues, Styx
Rosenrot ramshtein , super lady gidle , ramshtein Sonne , LALALA stray kids, babymetal GIVE ME CHOCOLATE, sheesh Babymonster
Linkin Park, Slipknot
Godsmack, Soulfly, The White Stripes, The Libertines
pink floyd, deep purple, muse, covet, tool, opeth