Какую литературу по QA стоит приобрести?

Даниил Каменский Ученик (156), открыт 1 неделю назад
С 18 мая начну учиться на тестировщика ПО. Понятное дело, что будут лекции, будут объяснения. При этом, хочется иметь несколько источников информации для эффективного обучения. Есть ли качественная литература по данному направлению?
2 ответа
Редис Александрович Оракул (77477) 1 неделю назад
Начни с этой
 Google: эффективный поиск информации в Интернет. Гугл поиск
Гусев Владимир Сергеевич
Кол-во страниц: 240
ISBN 5-8459-0901-5
Даниил КаменскийУченик (156) 1 неделю назад
Спасибо
DsD Мудрец (12602) 1 неделю назад
Роман Савин «Тестирование dot com» (бесплатная)
Борис Бейзер - Тестирование черного ящика
Glenford J. Myers - The Art of Software Testing, 3rd Edition - 2011
Lee Copeland - A Practitioner's Guide to Software Test Design - 2004
прочие книги по тестированию
Даниил КаменскийУченик (156) 1 неделю назад
Спасибо